Полуобитаемый полуостров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полуобитаемый полуостров » куку епту » кто только зашел


кто только зашел

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

как ты мог догадаться это форум. он нахуй в принципе не нужен и неудобный, но на аналогичных я провел свои 12 лет. сейчас здесь стоит стиль Lisa, но в администрировании можно поставить какой угодно другой, навешать изображений, все такое.

логин от главного акка касетус
пароль от главного акка casteus

заводите свои личные дела, берите админку а потом можно создать себе свой подфорум и там че хочешь выкладывать

(с) laomeetrey

вышеуказанная информация может быть полезна администрации форума касетус и его друзья. если вы не администратор то просто привет регай себе рядовой акк

0

2

автором этого сообщения был именно я, laomeetrey. давай знакомиться, форумчанин! я очень рад тебя видеть на этой страничке. я собрал 5 интересных видео
если хочешь чтобы наши отношения перешли на новый уровень, то стучись ко мне в фургон





0

3

Очень интересная тема, только видео с репом не грузится с мобилки. Я пока только учусь пользоваться этим интерфейсом, но мне нравится! Спасибо!

0

4

nihuya kak kruto i atmosferno nadeyus' tema ne vigorit cherez paru dney

0

5

nagibator_ochka_336 написал(а):

nihuya kak kruto i atmosferno nadeyus' tema ne vigorit cherez paru dney

Скорее ты выгоришь, а не тема

0

6

Джек Керуак написал(а):

nagibator_ochka_336 написал(а):

    nihuya kak kruto i atmosferno nadeyus' tema ne vigorit cherez paru dney

Скорее ты выгоришь, а не тема

ya uzhe

0

7

У меня с компьютера не работает шапка форума. Видел, что у Лизы с телефона работало

0

8

Джек Керуак написал(а):

У меня с компьютера не работает шапка форума. Видел, что у Лизы с телефона работало

у меня работает, мб не всегда прогружается. обновил ссылку

0

9

laomeetrey написал(а):

Джек Керуак написал(а):

    У меня с компьютера не работает шапка форума. Видел, что у Лизы с телефона работало

у меня работает, мб не всегда прогружается. обновил ссылку

Не, не работает.

0

10

так я удалила шапку нахуй потому что она пиздец неудобная и заебала

0

11

ого, а что вы тут наделали?? я зашла сейчас с компа и словила жёсткие флешбеки, это место - реликт. всё в точности так и было, абсолютно такие же значки для курсива и изменения шрифта и для размера шрифта и для цвета шрифта. это даже как-то жутко

0

12

Только я забыла, что такое Позитив. Уважение помню (на моих форумах это называлось репутация). Попозже поизучаю

0

13

corvus frugilegus

corvus frugilegus написал(а):

Только я забыла, что такое Позитив. Уважение помню (на моих форумах это называлось репутация). Попозже поизучаю

дзынь дзынь дружок я тебя узнаю! располагайся тут и не забудь зайти ко мне в лес, там можно посидеть у костерка.

0

14

Лиза написал(а):

corvus frugilegus

дзынь дзынь дружок я тебя узнаю! располагайся тут и не забудь зайти ко мне в лес, там можно посидеть у костерка.

:flag:

Костерок это самое то! Щас я тут полетаю

0

15

так чуваки давайте переименуем форум

0

16

Лиса написал(а):

так чуваки давайте переименуем форум

Давайте, я бы хотела че то связанное с островом, пока я тут круги наворачивала мне именно в таком виде этот форум и явился

0

17

corvus frugilegus написал(а):

Давайте, я бы хотела че то связанное с островом, пока я тут круги наворачивала мне именно в таком виде этот форум и явился

Да, хорошая мысль. Полуобитаемый островок. Как его назовем?

0

18

Лиса написал(а):

Да, хорошая мысль. Полуобитаемый островок. Как его назовем?

хм хм хм мне нравится Полуобитаемый островок, можно так и оставить! Или Полуобитаемый полуостров

0

19

corvus frugilegus написал(а):

Только я забыла, что такое Позитив. Уважение помню (на моих форумах это называлось репутация). Попозже поизучаю

Подпись автора

    Mit freundlichen Grüßen

Позитив — это такая мера, которая высчитывается из твоих оценок другим людям. То есть твоя репутация — это столько тебе поставили плюсов и минусов окружающие. А позитив — это сколько ты поставил другим плюсов и минусов. По нему можно понять, какой ты в целом человек: чаще других минусуешь или плюсуешь. Если ты жинзерадостен и вечно плюсуешь других — ты позитивный. Но ты можешь быть негативным, даже если у тебя хорошая репутация. Возможно, ты какой-то сноб, но уважаемый профессионал своего дела, поэтому ты авторитет, но мизантроп.

+1

20

а у меня +2 увожение и позитив ха

+1

21

Джек Керуак написал(а):

Позитив — это такая мера, которая высчитывается из твоих оценок другим людям. То есть твоя репутация — это столько тебе поставили плюсов и минусов окружающие. А позитив — это сколько ты поставил другим плюсов и минусов. По нему можно понять, какой ты в целом человек: чаще других минусуешь или плюсуешь. Если ты жинзерадостен и вечно плюсуешь других — ты позитивный. Но ты можешь быть негативным, даже если у тебя хорошая репутация. Возможно, ты какой-то сноб, но уважаемый профессионал своего дела, поэтому ты авторитет, но мизантроп.

Это конечно прикол! Теперь вспомнила эту систему, по моему ни разу за всю свою форумскую карьеру не встречала человека, вернее кота-воителя, с отрицательным позитивом или репутацией.

Лиса написал(а):

а у меня +2 увожение и позитив ха

уже 3 хыхыхы!

0

22

Так же хочу отметить, что Полуобитаемый полуостров находится на 11ом месте в категории Искусство и культура o.O

http://forumupload.ru/uploads/001a/b1/35/9/t87556.jpg

0


Вы здесь » Полуобитаемый полуостров » куку епту » кто только зашел